Військові злочинці - військовослужбовці 6 роти 2 мотострілецього батальйону 60 омсбр (в/ч 16871)

військовослужбовці ЗС Росії, які беруть участь у бойових діях на території України
16.09.16
ГУР МОУ зображення © gur.mil.gov.ua

Головним управлінням розвідки Міністерства оборони України ідентифіковано чергову групу російських військових злочинців.

Керівництво Російської Федерації не полишає своїх планів щодо продовження збройної агресії проти України та отримання повного контролю над нашою державою. За даними Головного управління розвідки, керівництво збройних сил Росії посилює 1 (Донецьк) і 2 (Луганськ) армійські корпуси Центру територіальних військ (Новочеркаськ) Південного військового округу (Ростов-на-Дону).

Додатково встановлено, що для охорони командного пункту, бойових позицій, бойової та допоміжної техніки зенітно-ракетного дивізіону зі складу 60 окремої мотострілецької бригади (населений пункт Монастирище-2, Приморський край) 5 загальновійськової армії (Уссурійськ) Східного військового округу (Хабаровськ) ЗС РФ у серпні 2016 року було направлено на тимчасово окуповані території сходу України 6 мотострілецьку роту 2 мотострілецького батальйону 60 окремої мотострілецької бригади.

Головним управлінням розвідки ідентифіковано особовий склад 6 мотострілецької роти 2 мсб 60 омсбр на чолі з командиром роти – старшим лейтенантом РАМАЗАНОВИМ Гасаном Валеріковичем (РАМАЗАНОВ Гасан Валерикович).

Направлення мотострілецького підрозділу загальною чисельністю більше 70 військовослужбовців разом з бойовою технікою для виконання “службово-бойових завдань” на тимчасово окуповані території сходу України підтверджує перебування зенітно-ракетного дивізіону зі складу 60 окремої мотострілецької бригади безпосередньо у зоні бойових дій, з прямою загрозою життю та здоров’ю особового складу.

6 рота 2 мсб 60 омсбр

ГУР МОУ звертається до рідних та близьких військовослужбовців 60 омсбр, які за злочинним наказом вищого воєнно-політичного керівництва Росії втягнуті у бойові дії на тимчасово окупованих територіях України, зробіть все можливе для недопущення участі російських солдат та офіцерів у збройній агресії Росії проти України та у злочинах проти людяності!

Рекомендуємо небайдужим громадянам, а також представникам правозахисних і громадських організацій Росії, у т.ч. Союзу комітетів солдатських матерів Росії, Московської Гельсінської групи, комітету «Гражданское содействие» та інших, звернутися до Генеральної прокуратури, Міністерства оборони РФ, особисто до Верховного головнокомандувача збройних сил Росії В.Путіна із запитом – де на цей час перебувають військовослужбовці 6 мотострілецької роти? На якій підставі підрозділи ЗС РФ знаходяться на території України та їх статус?

В свою чергу, всі зібрані факти та докази Головне управління розвідки МО України передає для подальшого кримінального провадження стосовно агресії Росії проти України до Генеральної прокуратури України.

Нагадуємо про неминучість покарання за воєнні злочини, що не мають строків давності, та відповідальність за які передбачена нормами міжнародного і національного кримінального права.

Список особового складу
6 мотострілецької роти 2 мотострілецького батальйону 60 окремої мотострілецької бригади 5 загальновійськової армії Східного військового округу ЗС РФ, який виконує злочинні накази вищого воєнно-політичного керівництва Росії та бере участь у бойових діях на тимчасово окупованих територіях сходу України (подається російською мовою):

Управление 6 роти:

  1. командир роты старший лейтенант РАМАЗАНОВ Гасан Валерикович, личный номер Э-937213, дата рождения: 26.02.1990 г.
  2. заместитель командира роты по работе с личным составом старший лейтенант МУХИН Антон Александрович, личный номер Э-522174, дата рождения: 16.01.1991 г.
  3. старший техник старший прапорщик РУДЬКО Руслан Анатольевич, личный номер Ф-697817, дата рождения: 14.04.1978 г.
  4. старшина сержант СЛИСОРЕНКО Евгений Александрович, личный номер Ю-846734, дата рождения: 13.08.1988 г.
  5. фельдшер младший сержант ЯНЕНКО Виталий Андреевич, личный номер Х-874065, дата рождения: 19.11.1989 г.
  6. командир боевой машины младший сержант МАЙНАГАШЕВ Владимир Васильевич, личный номер СУ-238497, дата рождения: 16.02.1991 г.
  7. старший механик водитель ефрейтор ВЛАДЫКИН Антон Константинович, личный номер СУ-313748, дата рождения: 01.11.1997 г., место рождения: г. Глазов, Удмуртской республики, военный билет: серия АЕ номер 6566736 выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской республики по г. Глазов.
  8. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор МАРТЮШЕВ Александр Владимирович, личный номер СУ-328838, дата рождения: 03.09.1997 г., место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 4181044 выдан 19.11.2015 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Индустриальному и Дзержинскому районам г. Перми
  9. радиотелефонист, ефрейтор ЦВЕТКОВ Артем Евгеньевич, личный номер СУ-172091, дата рождения: 14.01.1995 г., место рождения: д. Бикулово, Абзелисовского района, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6083725 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по Абзелисовскому району.
  10. оператор рядовой СМЕТАНИН Михаил Сергеевич, личный номер ВС-016076, дата рождения: 15.01.1995 г., место рождения: г. Кемерово, военный билет: серия АЕ номер 6228027, выдан 20.06.2016 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Ленин Завод и Центральному районам г. Кемерово.

1 мотострелковый взвод:

  1. командир взвода старший лейтенант КЛЮЕВ Александр Викторович, личный номер Э-522118, дата рождения: 14.01.1991 г.
  2. заместитель командира взвода - командир отделения сержант СМИРНОВ Дмитрий Константинович, личный номер Ю-799333, дата рождения: 30.04.1994 г.
  3. старший механик водитель ефрейтор ЗАПОЛЬСКИХ Егор Александрович, личный номер СУ-313741, дата рождения: 24.01.1997 г., место рождения: г. Ижевск, Удмуртская республика, военный билет: серия АЕ номер 6567249 выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской республики по Октябрьскому, Индустриальнмоу и Устинвоскому районам г. Ижевск.
  4. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор МАКАРОВ Илья Владимирович, личный номер СУ-162572, дата рождения: 10.03.1994 г., место рождения: г. Междуреченск, Кемеровская область, военный билет: серия АН номер 2297157, выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по г. Междуреченск.
  5. старший стрелок ефрейтор ГАБДРАХМАНОВ Руслан Альбертович, личный номер СУ-172212, дата рождения: 13.05.1997 г., место рождения: п. Красный Ключ, Нуриманского района, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6088432 выдан 13.11.2015 г., областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по Иглинскому и Нуримановскому районам.
  6. пулеметчик рядовой ТРУБНИКОВ Андрей Сергеевич, личный номер ВС-251998, дата рождения: 01.04.1996 г., место рождения: д. Куеда, Куединского района, Пермская область, военный билет: серия АЕ номер 6762962 выдан 26.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чернушинскому и Куединскому району.
  7. гранатометчик рядовой КАРАВАШКИН Владимир Евгеньевич личный номер СУ-172160 дата рождения: 17.04.1997 г. место рождения: г. Благовещенск, Республика Башкортостан военный билет: серия АЕ номер 6070714 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по г. Благовещенск и Благовещенскому району.
  8. стрелок помощник гранатометчика рядовой ИЛЬИНЫХ Николай Владимирович, личный номер ВС-035662, дата рождения: 06.03.1998 г., место рождения: с. Елань, Байкаловского района, Свердловской области, военный билет: серия АЕ номер 6380041 выдан 15.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
  9. командир отделения - командир боевой машины младший сержант ПЛАХОТНИК Александр Алексеевич, личный номер СУ-302770, дата рождения: 09.02.1997 г. место рождения: п. Тридцатый, Волжского р-на, Самарской области, военный билет: серия АЕ номер 5968563, выдан 15.06.2015 г. областным военным комиссариатом Самарской обл. по Волжскому р-ну.
  10. механик-водитель рядовой СЫСОЕВ Дмитрий Михайлович, личный номер СУ-313757, дата рождения: 23.01.1996 г., место рождения: с. Вагай, Омутинского района, Тюменской области, военный билет: серия АЕ номер 6566756 выдан 04.12.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской области по г. Глазов, Глазовскому району.
  11. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ИВАНОВ Данил Сергеевич, личный номер СУ-335398, дата рождения: 22.04.1997 г., место рождения: г. Казань, военный билет: серия АЕ номер 7042367, выдан 04.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Татарстан по г. Казани.
  12. старший стрелок рядовой ГИРШФЕЛЬД Михаил Александрович, личный номер ВС-251999, дата рождения: 09.11.1997 г., место рождения: г. Чусовой, Пермская область, военный билет: серия АЕ номер 5173771 выдан 24.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чусовой и Чусовскому району.
  13. пулеметчик рядовой НИКИТИН Александр Михайлович, личный номер ВС-262679, дата рождения: 22.06.1996 г. место рождения: п. Новотарманский, Нижнетавдинского района, Тюменской области, военный билет: серия АЕ номер 5385169 выдан 02.06.2016 г., областным военным комиссариатом Тюменской области по Нижнетавдинскому району.
  14. гранатометчик рядовой ГИЛЬМУЛЛИН Альберт Инсарович, личный номер СУ-172156, дата рождения: 20.08.1997 г., место рождения: г. Благовещенск, Республика Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6070712 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по г. Благовещенск и Благовещенскому району.
  15. стрелок помощник гранатометчика рядовой КЛЮЕВ Артем Александрович, личный номер ВС-106106, дата рождения: 26.12.1997 г., место рождения: п. Тереньга, Тереньгульского района, Ульяновской области, военный билет: серия АЕ номер 6357014 выдан 16.06.2016 областным военным комиссариатом Самарской области по г. Сызрань, Октябрьскому, Сызранскому и Шагонскому районам.
  16. командир отделения - командир боевой машины ефрейтор Бочкарев Артем Сергеевич, личный номер СУ-347812, дата рождения: 06.06.1995 г., место рождения: ст. Дымка, Северного района, Оренбургской области, военный билет: серия АЕ номер 6360485 выдан 16.11.2015 г. областным военным комиссариатом Саратовской области по г. Похвистнево, Похвистневсого района.
  17. механик-водитель рядовой Кукушкин Николай Валерьевич, личный номер СУ-184765, дата рождения: 19.12.1995 г. место рождения: с. Нагайбак, Бакалинского района, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6985238 выдан 10.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по Бакалинскому и Шаранскому районам.
  18. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор Радаев Евгений Александрович, личный номер СУ-310114, дата рождения: 08.03.1996 г., место рождения: с. Майское, Пестровского района, Самарской области, военный билет: серия АЕ номер 5967563 выдан 20.11.2015 г. областным военным комиссариатом Самарской области по Пестровскому району.
  19. старший стрелок рядовой Верхоланцев Александр Михайлович, личный номер СУ-344060, дата рождения: 28.01.1996 г., место рождения: г. Омск военный билет: серия АЕ номер 1892047 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по г. Омск.
  20. пулеметчик рядовой ГУБАНИЩЕВ Андрей Константинович, личный номер СУ-146435, дата рождения: 28.06.1997 г., место рождения: г. Называевск, Омской области, военный билет: серия АЕ номер 2191614 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по г. Назывоевск, Назывовскому и Крутикскому районам.
  21. гранатометчик рядовой РЯБИХИН Максим Алексеевич, личный номер СУ-316514, дата рождения: 23.10.1997 г., место рождения: г. Железногорск, Красноярского края, военный билет: серия АН номер 2737048 выдан 23.11.2015 г. областным военным комиссариатом г. Железногорск, Красноярского края.
  22. стрелок помощник гранатометчика рядовой ГАЛЬЦИН, Анатолий Леонидович. личный номер СУ-146402, дата рождения: 12.09.1996 г. место рождения: с. Кайсы, Усть-Ишимского района, Омской области, военный билет: серия АН номер 2332528 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам

2 мотострелковый взвод:

  1. командир взвода старший лейтенант ПАВЛОВ Илья Сергеевич личный номер Х-477623 дата рождения: 23.10.1990 г.
  2. заместитель командира взвода - командир отделения сержант РИТТЕР Сергей Васильевич, личный номер Ю-831894, дата рождения: 05.10.1991 г. место рождения: г. Лесозаводск Приморского края, военный билет: серия АХ номер 660235 выдан 03.12.2013 г. областным военным комиссариатом Приморского края по г.Лесозаводск и Кировскому району.
  3. старший механик водитель рядовой ХИЗНИЧЕНКО Илья Юрьевич, личный номер СУ-279365, дата рождения: 24.02.1997 г., место рождения: п. Промышленная, Промышленновского района, Кемеровской области, военный билет: серия АН номер 2484347 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Промышленовскому району.
  4. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ЛУЗГИН Дмитрий Иванович, личный номер СУ-175593, дата рождения: 11.05.1993 г., место рождения: г. Ангарск, Иркутской области, военный билет: серия АН номер 0704407 выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Иркутской области по г. Ангарск.
  5. старший стрелок рядовой ВОЛОГЖИН Максим Михайлович, личный номер ВС-035700, дата рождения: 28.06.1997 г. место рождения: г. Карпинск, Свердловской области, военный билет: серия АЕ номер 6012887 выдан 14.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области по г. Карпинск.
  6. пулеметчик рядовой ФЕДОРОВ Даниил Денисович, личный номер ВС-251256, дата рождения: 13.04.1996 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5194407 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам г. Перми.
  7. гранатометчик рядовой КАДИРОВ Зафарджон Зарифджонович, личный номер СУ-320627, дата рождения: 19.07.1996 г. место рождения: г. Худжанд, Ленинабадского области, Республика Таджикистан, военный билет: серия АЕ номер 5990401 выдан 27.11.2015 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
  8. стрелок помощник гранатометчика ефрейтор СЕРГЕЕВ Андрей Александрович, личный номер СУ-335383, дата рождения: 24.04.1994 г. место рождения: г. Казань, военный билет: серия АЕ номер 7032565 выдан 02.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Татарстан по Ново-Савинскому и Авиастроительному району.
  9. командир отделения - командир боевой машины младший сержант ЮНДИН Иван Николаевич, личный номер Х-782873, дата рождения: 12.02.1989 г.
  10. механик-водитель ефрейтор ОСИПОВ Владислав Вячеславович, личный номер СУ-199390, дата рождения: 19.12.1995 г., место рождения: д. Танькино, Кукмарского района, Республики Татарстан, военный билет: серия АЕ номер 4839723 выдан 22.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Татарстан по Кукмарскому району.
  11. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ЗАЙКОВ Владислав Александрович, личный номер СУ-279913, дата рождения: 17.09.1997 г. место рождения: г. Новокузнецк, Кемеровской области, военный билет: серия АЕ номер 6226541 выдан 17.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам г. Новокузнецк.
  12. старший стрелок рядовой ЮРКОВ Виталий Алексеевич личный номер ВС-262690, дата рождения: 27.01.1996 г. место рождения: п. Винзили, Тюменской области, военный билет: серия АЕ номер 5385193 выдан 15.06.2016 г. областным военным комиссариатом Тюменской области по Нижнетавдинскому району.
  13. пулеметчик рядовой ЧУДИНОВ Константин Геннадьевич, личный номер ВС-251263, дата рождения: 24.03.1997 г. место рождения: с. В-Калино, Чусовского района, Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 5173745 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чусовскому району и г. Чусовой.
  14. гранатометчик рядовой ШИРОКОВ Никита Андреевич, личный номер СУ-320681, дата рождения: 09.06.1997 г. место рождения: п. Владимировск, Свердловская область, военный билет: серия АЕ номер 5367007 выдан 27.11.2015 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
  15. стрелок помощник гранатометчика рядовой ОСТАПЧЕНКО Сергей Алексеевич, личный номер СУ-146965, дата рождения: 20.07.1997 г. место рождения: с. Одесское, Одесского района, Омской области, военный билет: серия АЕ номер 5040507 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по Щербакульскому и Полтавскому районам.
  16. командир отделения - командир боевой машины младший сержант ЕМЕЛЬЯНОВ Семен Валерьевич, личный номер Ю-770504, дата рождения: 19.03.1993 г.
  17. механик-водитель рядовой НАБИУЛИН Александр Сергеевич, личный номер СУ-175015, дата рождения: 28.07.1995 г. место рождения: п. Балаганск, Балаганскогог района, Иркутской, области военный билет: серия АЕ номер 5647060 выдан 16.11.2015 г. областным военным комиссариатом Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заринскому и Нунутскому району.
  18. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ПОТАПОВ Леонид Олегович, личный номер СУ-255486, дата рождения: 17.04.1997 г. место рождения: г. Челябинск, военный билет: серия АЕ номер 6933578 выдан 15.11.2015 г. областным военным комиссариатом Челябинской области по калининскому району г. Челябинск.
  19. старший стрелок рядовой ПЕТРОФАНОВ Родион Алексеевич, личный номер ВС-251261, дата рождения: 10.07.1997 г. место рождения: с. Б-Гондырь, Куединского района, Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 6762925 выдан 01.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чернушинскому и Куединскому району.
  20. пулеметчик рядовой ЗАМЯТИН Максим Андреевич, личный номер СУ-194250, дата рождения: 28.01.1995 г. место рождения: п. Светлый, Котельнического района, Кировской области, военный билет: серия АЕ номер 4537207 выдан 18.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кировской области.
  21. гранатометчик рядовой ИЛЬЯСОВ Ильяс Ильфирович, личный номер СУ-182649, дата рождения: 20.05.1997 г. место рождения: с. Сабаево, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6092029 выдан 05.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики башкортостан по Буздяковскому и Благовещенскому району.
  22. стрелок помощник гранатометчика рядовой МАРИЗОЕВ Зикриддин Зиемидинович, личный номер ВС-035537, дата рождения: 13.04.1992 г. место рождения: г. Канибадам, Ленинабадской области, Таджикистан военный билет: серия АЕ номер 6401643 выдан 15.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области по Кировскому району, г. Екатеринбург.

3 мотострелковый взвод:

  1. командир взвода старший лейтенант КОРЕПАНОВ Игорь Сергеевич, личный номер Ф-583179, дата рождения: 20.10.1988 г.
  2. заместитель командира взвода - командир отделения младший сержант ИЩЕНКО Михаил Анатольевич, личный номер Х-781009, дата рождения: 02.06.1991 г.
  3. старший механик водитель рядовой БАЖИН Владислав Аркадьевич, личный номер СУ-313758, дата рождения: 07.11.1995 г. место рождения: г. Ижевск, Удмуртская республика, военный билет: серия АЕ номер 6567514 выдан 25.11.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской республики по Первомайскому и Ленинскому районам г. Ижевск.
  4. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ЛЕОНТЬЕВ Вадим Сергеевич, личный номер СУ-319989, дата рождения: 26.05.1996 г. место рождения: г. Саратов, военный билет: серия АЕ номер 6305133 выдан 01.12.2015 г. областным военным комиссариатом Саратовской области по Кировскому, Волжскому и Ленинскому районам.
  5. старший стрелок рядовой АПТУКОВ Ринат Азатович, личный номер ВС-251244, дата рождения: 09.05.1997 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5880320 выдан 01.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому районам г. Пермь.
  6. пулеметчик рядовой АРАБАЛЕЕВ Дмитрий Александрович, личный номер ВС-035734, дата рождения: 07.01.1997 г. место рождения: г. Нижний Тагил, Свердловской области, военный билет: серия АЕ номер 6016643 выдан 16.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
  7. гранатометчик ефрейтор САВЕЛЬЕВ Максим Никифорович, личный номер СУ-182685, дата рождения: 07.12.1996 г. место рождения: д. Кирюшкино, Республика Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6979555 выдан 05.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан г. Мелеуз.
  8. стрелок помощник гранатометчика ефрейтор ШАДРИН Михаил Викторович, личный номер СУ-326511, дата рождения: 20.05.1993 г. место рождения: с. Шебалино, Шебалинского района, Республики Алтай, военный билет: серия АН номер 2357598 выдан 15.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Алтай.
  9. командир отделения - командир боевой машины младший сержант ТАРАСОВ Евгений Юрьевич, личный номер СУ-483078. дата рождения: 22.04.1996 г. место рождения: с. Новопокровка, Красноармейского района Приморского края, военный билет: серия АХ номер 1147911 выдан 03.12.2014 г. военным комиссариатом Приморского края.
  10. механик-водитель рядовой БАРЫШЕВ Илья Алексеевич, личный номер СУ-342789, дата рождения: 16.09.1996 г. место рождения: с. Кожевниково, Кожевниковского района, Томской области, военный билет: серия АН номер 2151689 выдан 17.11.2015 г. областным военным комиссариатом Томской области по Кожевниковскому району.
  11. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ГОРЕЛОВ Виталий Николаевич, личный номер СУ-330286, дата рождения: 23.07.1993 г. место рождения: г. Коркино, Челябинской области, военный билет: серия АЕ номер 3844260 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом ЯНАО по г. Ноябрьск.
  12. старший стрелок рядовой ИБРАГИМОВ Роман Назифович, личный номер ВС-251260, дата рождения: 21.01.1997 г. место рождения: с. Деменево, Чернушинского района, Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 6762930 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чернушинскому и Куединскому району.
  13. пулеметчик рядовой ИВАНОВ Владислав Дмитриевич, личный номер ВС-251231, дата рождения: 18.07.1997 г., место рождения: г. Горнозаводск Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 5160688 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Горнозаводскому району.
  14. гранатометчик рядовой ГАЙНУЛЛИН Марат Анисович, личный номер СУ-182671, дата рождения: 28.11.1997 г. место рождения: с. Сухаревка, Республика Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6979564 выдан 05.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан г. Мелеуз.
  15. стрелок помощник гранатометчика рядовой СВЕТЛАКОВ Сергей Александрович, личный номер ВС-251255. дата рождения: 10.02.1997 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5194401 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам г. Перми.
  16. командир отделения - командир боевой машины старший прапорщик ПАСТУХОВ Сергей Викторович, личный номер Ф-698250, дата рождения: 14.12.1978 г.
  17. механик-водитель рядовой СЕРЕБРЕНИКОВ Александр Сергеевич, личный номер СУ-156605, дата рождения: 10.10.1994 г. место рождения: г. Киров, военный билет: серия АЕ номер 4530920 выдан 02.12.2015 г. областным военным комиссариатом Кировской области.
  18. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор КОРОЛЕВ Андрей Андреевич, личный номер СУ-180038, дата рождения: 13.06.1995 г. место рождения: г. Новотроицк, Оренбургской области, военный билет: серия АЕ номер 5054482 выдан 17.11.2015 г. областным военным комиссариатом Оренбургской области по г. Новотроицк.
  19. старший стрелок рядовой ГАДОЕВ Музаффар личный номер ВС-016014, дата рождения: 30.05.1994 г. место рождения: с. Джимикуль, Хатлонской области, Республики Таджикистан, военный билет: серия АЕ номер 6227710 выдан 17.06.2016 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам, г. Новокузнецк.
  20. пулеметчик ефрейтор ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ Александр Игоревич, личный номер СУ-343804, дата рождения: 12.07.1995 г. место рождения: г. Рузаевка, Республики Мордовия, военный билет: серия АЕ номер 5046088 выдан 05.11.2015 г. областным военным комиссариатом по г. Бузулук и Бузулукскому району.
  21. гранатометчик рядовой АТИГАЕВ Айдар Ишмухаметович, личный номер СУ-343811, дата рождения: 09.10.1996 г. место рождения: с. Плешакова, Красногвардейского района, Оренбургской области, военный билет: серия АЕ номер 4567898 выдан 12.11.2015 г. областным военным комиссариатом Оренбургской области по Красногвардейскому и Грачевскому районам.
  22. стрелок помощник гранатометчика рядовой ВЕДЯКИН Святослав Андреевич, личный номер ВС-251245, дата рождения: 23.06.1996 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5880318 выдан 01.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому районам г. Пермь.


Використані джерела:
Офіційний веб-сайт Головного управління розвідки Міністерства оборони України gur.mil.gov.ua

Техніка російських окупантів на Донбасі